Москва +7 (499) 340-6-777
Санкт-Петербург +7 (812) 628-6-777
Меню
Карантин продолжается, но наша система удаленных продаж работает. Наши сотрудники отделов, инженеры, архитекторы и специалисты по ОВК готовы рассказать Вам обо всех нюансах строительства, а также предложить возможность удалённого заключения договора. После согласования планировки, комплектации и инженерных решений наш менеджер доставит Вам договор для подписания. Для Вашего удобства по предварительной договоренности организуем встречу на выставочной площадке - такси за наш счет.
Для Вашего удобства мы запустили систему удалённых продаж. Во время карантина наши сотрудники отдела продаж, инженеры, архитекторы и специалисты по ОВК готовы рассказать Вам обо всех нюансах строительства, а также предложить возможность удалённого заключения договора. После согласования планировки, комплектации и инженерных решений наш менеджер доставит Вам договор для подписания.
Заключайте договор на строительство дома из клееного бруса до 6 апреля, и гарантированно получайте БАНЮ В ПОДАРОК!!!
Заключайте договор на строительство дома из клееного бруса в период с 3 по 10 марта, и гарантированно получайте БАНЮ В ПОДАРОК!!!
Дню Влюбленных!!!
Заключите договор на строительство дома из клееного бруса, и гарантированно получите баню в подарок коНовому Году!!!
Заключите договор на строительство дома из клееного бруса, и гарантированно получите баню в подарок к 15-16 февраля в Торгово-промышленной палате РФ (ТПП РФ) при поддержке Минпромторга России прошел XI Конгресс по деревянному строительству с участием более 170 представителей власти, бизнеса, научного и общественного сообществ.
В первый день, 15 февраля, прошли четыре сессии, посвященные мерам поддержки экспорта деревянной промышленности, финансовым институтам и инструментам, а также вопросам производства сырья и маркетингу отрасли.